замужняя девушка - вопрос №335288

у меня появилась девушка. замужняя девушка с ребёнком. как вы думаете — это опасно для меня? муж у неё спокойный чел, у неё пропал к нему интерес. что мне делать? потихоньку инфа про наши отношения стала всплывать, т.к. часто встречаемся. думаю скоро все всё узнают. Вобщем — психологи! как думаете мне что-нить грозит?)

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, приветствую вас! Риски есть в любом деле, особенно когда это касается взаимотношений между людьми. В вашей ситуации угроза определенно существует. Ведь вы сами наверняка знаете, в тихом омуте… Рекомендую вам поговорить с вашей девушкой и принять решение о том, чтобы она сама или вы вместе, рассказали обо всём как есть. На мой взгляд, гораздо больший риск будет существовать в том случае, если он узнает обо всём от посторонних.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей! Реакция мужа, вашей замужней девушки, зависит от его темперамента, глубины чувств, интеллекта… «МНЕ что-нить грозит?» также интересно… Вы о себе, похоже, в этой ситуации больше переживаете… Грозит, и не только Вам… или возьмете ответственность за себя, за девушку и ребенка?

здравствуйте! Мне кажется, ваш вопрос скорее к экстрасенсам. Только они могут Из такого количества информации выдать какой то более менее уверенный ответ. Пофантазировать конечно можно с вами на тему, «а что если»… Так то и девушке может прийтись несладко, но видимо вас это не особо интересует. Удачи вам, любой экстирим помимо возбуждения может приводить и к травматизации.С Уважением, Жанна Шиян