Не ладятся отношения с мужем. Почему? - вопрос №3353682

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Над отношениями как правило должны работать оба партнера. Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, как Вы думаете, почему не ладятся отношения с мужем? Что можно сказать о Ваших отношениях с мужем?
Ольга, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите даты рождения, свою и мужа, желательно прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Я Вам напишу ответ с токи зрения психологии, возможно он Вам окажется полезным. Уже не трудно предположить, что если есть сомнения, то значит не все гладко в семье, Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений и что надо сделать, чтобы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс. Когда Вы гармонизируете отношения в браке, то у Вас не будет подобных вопросов. Мое обоснованное предположение, что муж Вас любит, иначе бы уже не жил с Вами, но Вы начните постепенно выстраивать по другому отношения, как я писал выше. Успехов Вам во всем!!!
Потому что вы с мужем не умеете ладить друг с другом.

Шендерова Елена