Здравствуйте. Дочери 9 лет. Очень сложный характер. С детства существует проблема общения со взрослыми. Не видит границ,хамит. Разговоры не помогают. Может что то я делаю не так?! Помогите - вопрос №3354182

разобраться. Подскажите основные причины, недостатки в воспитании, которые могли вызвать такие последствия.Звранее большое спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мы подскажем вам основные причины и недостатки ВАШЕГО воспитания,  если вы расскажете нам,  как вы воспитываете. И не только причины подскажем,  но и как их исправить в том числе.  Пока мы не знаем,  Как вы воспитываете дочь,  мы вам ничего подсказать не сможем.  Поэтому вам лучше было бы взять консультацию,  на которой вы сможете все обсудить.
И да,  мыслите вы в верном направлении.  Дочь — результат вашего воспитания. Если она не умеет общаться и не знает границ,  значит,  вы ее этому не научили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана!
Вам стоит задуматься о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться и понять причину происходящего.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.