Астана

Имеет ли правохранительные органы доступ к денежным операциям и насколько безопасны личные данные? - вопрос №3356308

Хотел узнать для справки. Насколько безопасны личные данные пользователя? И имеет ли правохранительные органы к денежным операция?
2 ответа

Ответы

Правохранительные  органы  вполне  имеют  право  запросить  информацию  к  Вашим  денежным  операциям  в  случае  подозрения мошеннических   или  незаконных  переводов.Делается  запрос  на  предмет прихода  денежных  средств  по  факту  подозрительных  операций.

Buh

При проведении следственных действий имеют право получать данные по счетам в банке и движению денежных средств.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.