Скажите меня очень беспокоит вопрос могу ли я устроиться на работу дело в том што я давно не работала5 лет и очень этого боюсь но очень хочется только страшит што я не справлюсь и не встану с утра - вопрос №3357209

или буду голодная весь день не выдержу уйду много нагрузки заботит голова психону я инвалид 2 группы шизофрения ещё муж скоро вернётся он будет ночами приставать не давать спать как я после этого смогу работать у меня слабая нервная система
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ко всему привыкаешь. Если хотите работать, найдите вакансию, которая вам понравится. Понравится график и условия. Не нужно идти на первую попавшуюся, вам должно быть там комфортно. Не будет никаких помех и все будет даваться вам легко и просто, если найдете работу по душе.

Со своими страхами вы можете поработать на индивидуальной консультации со специалистом.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Откуда именно эти страхи: что не сможете работать, что будете голодная сидеть на работе, или что заболит голова.  Учитывая Ваше заболевание и группу, то Вам допустимо работать. Но главное необходимо выбрать такую работу и такую нагрузку, которая будет посильна для Вас. Рассматривайте те варианты, где Вы ранее себя пробовали и уже знаете что справитесь. ну и узнавайте про условия труда: наличие обеденного перерыва, выходные, график. Вообщем, пока не попробуете начать работать не поймёте как будете себя чувствовать.
Ну, а по поводу того, что муж буде ночами приставать — так это и не плохо даже ) Да и поговорить с мужем всегда можно.
Поэтому не переживайте раньше времени, возможно это окажется не так страшно как Вы себе представляли в начале.
Удачи Вам и уверенности в себе!
Будет желание более подробно обсудить нюансы — с радостью подскажу.

с Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
С работой Вы справитесь, но ежедневный график с утра мало кому нравится.
Поэтому старайтесь выбирать работу не с раннего утра, а к примеру во вторую смену.
Или по графику сутки-двое, сутки-трое.
А с мужем надо разбираться, почему он ночью пристает.
а в чем ваш вопрос? со страхами можно поработать, с гармонизацией семейных отношений тоже