Я подросток, и мне хочется встречатьсь, но к сожалению я не могу найти человека, с которым буду готова к отношениям, а просто, чтоб для удовольствия я не хочу. Что мне делать ждать или может начать? - вопрос №3357336

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По поводу «моложе 18-и лет» я не соглашусь, т.к. нигде не сказано, что Вам нет 18-и. В 18-19 лет человек тоже подросток.

К сути вопроса. Не «заморачивайтесь». «Отпустите» эту ситуацию. Пусть все идет как идет. Чем больше Вы об этом думаете, тем больше себя «блокируете». Если прямо сейчас Вы не можете найти человека, с которым были бы готовы к отношениям, значит просто пока еще не время.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.