Проблема в том, что у моего парня есть определенные ценности. я была чиста , в сексуальном плане, когда мы только познакомились. на тот момент он встречался с мне знакомой девушкой. мы задружили - вопрос №3357801

сним, весело очень было всегда. интересы схожие, хотя никогда не встречали друг друга раньше. потом, мне стал симпатичен один парень, и мы с ним завстречались после пару недель знакомства. я была, повторюсь, полностью чиста. а с новым парнем я обрела опыт первого поцелуя. дальше ничего не зашло. мне было с ним скучной, как оказалось, кроме милого лица он меня ничем больше не может привлечь. порвала с ним, примерно тогда же и мой лучший друг порвал со своей девушкой. не из-за меня, свои у них были недопонимания. я его поддерживала всячески и отвлекала нашими общими хобби, а в таких случаях процент того что сблизимся высок. так и случилось, спустя месяц. и было хорошо всё это время. бывали ссоры, но мы были важнее друг для друга. прошёл год как встречаемся, он улетел на год ща границу. в день нашего года, ночью, во время переписки, я ляпнула что-то про вибрирующий телефон. он начал писать мне про то что мне нравятся вибраторы, отправлять огромные фото членов, скачанных с интернета и не мог остановиться.<cut/>винил меня в том, что я не чиста. я лишилась девственности с ним, и сказала ему, что я честна и чиста. на что он ответил что с таким же успехом я бы лишилась девственности с бывшим и любым другим будущим парнем, а это значит, что я не чиста. он говорил про восточных девушек, что взял бы в жены одну из них, и утихомирил этим себя. что они верны, а я нет. рассказал, что это всё из-за того парня, что мои губы осквернены и ему противно вспоминать о них. так он напсал, что хочет спать, и закончила диалог. я не уснула. на следующий день, после долгих диалогов об этом, он признался мне, что на тот момент когда встречался со мной, он со своей знакомой целовался. не по трезвости, но выходил гулять с ней для этого. я знаю эту девушку, никогда не ревновала его именно к ней, мне она всегда казалась очень честной и не в его интересах. возможно да, не в его предпочтениях. объяснил он мне это следующим образом: его терзает мысль, что мои губы имели контакт с другими, чужими. и чтобы не чувствовать это, чтобы мысли такие впредь к нему не приходили, он начал икать способы остановить их. и переодически целовался с ней. я прощаю ему это. понимаю, чем это вызвано. а у вас хочу попросить помощи. как мне помочь ему, чтобы он полностью забыл о том, что до него у меня был опыт в поцелуях, как сделать так, чтобы это его больше не мучало?
4 ответа

Ответы

Вероника, здравствуйте. Да, Вам бежать надо от этого «чистого парня», чем быстрее, тем лучше. А то паранжу заставит одеть и будете постоянно виноваты, даже за то, что на Вас посмотрели… Никак Вы не сделаете, чтобы это его «не мучало», он зациклен на этом, у него это уже, как психологическое отклонение. Думайте теперь, дальше будете с ним, или все таки, пожелаете ему удачи, чтобы он нашел «чистую и не порочную», ей «пудрил мозги». Успехов Вам во всем!!!
Вероника здравствуйте. «как мне помочь ему» — никак. Это — его проблема, Вы тут вообще ни при чем! Не нужно пускать ЕГО тараканов в свою голову!
Здравствуйте, Вам никак ему не помочь.
Здравствуйте, Вероника!
«как мне помочь ему» — Вы можете ему рекомендовать лично обратиться к психологу. Лично вы помочь ему никак не может. Более того, выше желание ему помочь и ваши действия в этой ситуации только усилят его переживания, так как вы являетесь непосредственным объектом его тревог. Вам нужно для себя решить, готовы ли вы быть вот с таким парнем, учитывая все его особенности.