Проблема в том, что у моего парня есть определенные ценности. я была чиста , в сексуальном плане, когда мы только познакомились. на тот момент он встречался с мне знакомой девушкой. мы задружили - вопрос №3357801

сним, весело очень было всегда. интересы схожие, хотя никогда не встречали друг друга раньше. потом, мне стал симпатичен один парень, и мы с ним завстречались после пару недель знакомства. я была, повторюсь, полностью чиста. а с новым парнем я обрела опыт первого поцелуя. дальше ничего не зашло. мне было с ним скучной, как оказалось, кроме милого лица он меня ничем больше не может привлечь. порвала с ним, примерно тогда же и мой лучший друг порвал со своей девушкой. не из-за меня, свои у них были недопонимания. я его поддерживала всячески и отвлекала нашими общими хобби, а в таких случаях процент того что сблизимся высок. так и случилось, спустя месяц. и было хорошо всё это время. бывали ссоры, но мы были важнее друг для друга. прошёл год как встречаемся, он улетел на год ща границу. в день нашего года, ночью, во время переписки, я ляпнула что-то про вибрирующий телефон. он начал писать мне про то что мне нравятся вибраторы, отправлять огромные фото членов, скачанных с интернета и не мог остановиться.<cut/>винил меня в том, что я не чиста. я лишилась девственности с ним, и сказала ему, что я честна и чиста. на что он ответил что с таким же успехом я бы лишилась девственности с бывшим и любым другим будущим парнем, а это значит, что я не чиста. он говорил про восточных девушек, что взял бы в жены одну из них, и утихомирил этим себя. что они верны, а я нет. рассказал, что это всё из-за того парня, что мои губы осквернены и ему противно вспоминать о них. так он напсал, что хочет спать, и закончила диалог. я не уснула. на следующий день, после долгих диалогов об этом, он признался мне, что на тот момент когда встречался со мной, он со своей знакомой целовался. не по трезвости, но выходил гулять с ней для этого. я знаю эту девушку, никогда не ревновала его именно к ней, мне она всегда казалась очень честной и не в его интересах. возможно да, не в его предпочтениях. объяснил он мне это следующим образом: его терзает мысль, что мои губы имели контакт с другими, чужими. и чтобы не чувствовать это, чтобы мысли такие впредь к нему не приходили, он начал икать способы остановить их. и переодически целовался с ней. я прощаю ему это. понимаю, чем это вызвано. а у вас хочу попросить помощи. как мне помочь ему, чтобы он полностью забыл о том, что до него у меня был опыт в поцелуях, как сделать так, чтобы это его больше не мучало?
11.07.19
4 ответа

Ответы

Вероника, здравствуйте. Да, Вам бежать надо от этого «чистого парня», чем быстрее, тем лучше. А то паранжу заставит одеть и будете постоянно виноваты, даже за то, что на Вас посмотрели… Никак Вы не сделаете, чтобы это его «не мучало», он зациклен на этом, у него это уже, как психологическое отклонение. Думайте теперь, дальше будете с ним, или все таки, пожелаете ему удачи, чтобы он нашел «чистую и не порочную», ей «пудрил мозги». Успехов Вам во всем!!!
11.07.19
Вероника здравствуйте. «как мне помочь ему» — никак. Это — его проблема, Вы тут вообще ни при чем! Не нужно пускать ЕГО тараканов в свою голову!
11.07.19
Здравствуйте, Вам никак ему не помочь.
11.07.19
Здравствуйте, Вероника!
«как мне помочь ему» — Вы можете ему рекомендовать лично обратиться к психологу. Лично вы помочь ему никак не может. Более того, выше желание ему помочь и ваши действия в этой ситуации только усилят его переживания, так как вы являетесь непосредственным объектом его тревог. Вам нужно для себя решить, готовы ли вы быть вот с таким парнем, учитывая все его особенности.
11.07.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store