Ребёнок 4 года,стал какать в садике в трусики,или спрячется и зажимается.Спрашиваю почему так сделал,говорит не знаю. Часто уходит в себя. По - вопрос №3358966

отношению к детям становится агрессивным. Не играет, а только ждет, чтоб что-то сломать или кого- то ударить? Раньше такого не было

Ответы

Здравствуйте, что происходит у Вас в семье? Какая атмосфера в Вашей семье? Какое отношение ребёнок видит между членами семьи и к себе?
Здравствуйте, Алла!
«Раньше такого не было» - Что-то вызвало такую реакцию его психики. Это могут быть как значимые события, так и какая-то мелочь для вас, но для ребёнка это оказалось сложным психическим вопросом, столкновение с которым включило перечисленные вами особенности. Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психологу на индивидуальные консультации, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять возможные психические особенности ребёнка.
Значит,  Что-то случилось.  А вы кто?
Алла здравствуйте. Если не разбираться и не вникать, то лучше вывести либо в другую группу из этой, либо в другой садик. Это явно реакция на ситуацию в саду.
Добрый день, Анна, если есть возможность, то отведите к детскому психологу на очную консультацию. Всего Вам самого доброго!