Москва

Здравствуйте. Я проживаю в ЯНАО, в данный момент не работаю уже 9 месяцев. Узнала что беременна вторым ребёнком. Отца у ребёнка нет. Хотелось бы знать какие ежемесячные выплаты я буду получать, и - вопрос №3359545

какая сумма будет выходить в месяц?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете получить Путинское пособие: если ребенок рожден (усыновлен) начиная с 1 января 2018 года, является гражданином Российской Федерации и если размер среднедушевого дохода семьи не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в субъекте Российской Федерации в соответствии с пунктом 2 статьи 4 Федерального закона от 24 октября 1997 года N 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.