Здравствуйте. Позавчера у меня был половой незащищенный контакт с моей девушкой, но она начала говорить что ей больно и мы прервались. На следующий день она сказала что у неё зуд и скорее всего у неё - вопрос №3359608

600 p
молочница. В этот же день я заметил маленькие розовые пятнышки на члене. Сначала подумал что пройдёт, но на следующий день они стали белыми Я купил мазь клотримазол, стал мазать но лучше не стало, посоветуйте пожалуйста что принять и что это может быть? Сейчас нет возможности пойти к доктору так как я в другой стране, не знаю местного языка и не могу объяснить проблему
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Примите флуконазол.Девушке тоже надо принять флуконазол.Сейчас при сексе используйте презерватив.По фото похоже на грибок
Добрый день.

Судя по фото, это кандидоз. Вам нужно обратиться в аптеку и приобрести противогрибковый препарат — скажите, что от кандидоза. В разных странах препараты могут различаться по названиям, поэтому что-то конкретное сложно Вам посоветовать, зависит от конкретной страны. Девушке также нужно пролечиться.

Всего Вам доброго.
Добрый день, Дмитрий.
Это может быть проявлением как банальной молочницы , так и более серьезных урогенитальных заболеваний.
Конечно в идеале вам и вашей девушке пройти обследование.
Можете попробовать принять 150 мг флуконазола и продолжить обрабатывать головку члена клотримазолом 2 р/ д.
Но не факт что поможет.
При первой же возможности сдайте андрофлор скрин, девушка пускай сдаст фемофлор скрин.
Здравствуйте. Судя по вашему описанию очень похожа на баланопостит. Но было бы более Понятно, Если бы вы приложили фото. Добавьте к терапии обмывание головки раствором Мирамистина два раза в день и Флуконазол одну таблетку. Пока исключите половые контакты и острые копченые блюда, пиво алкоголь. Девушке параллельно с вами  нужно лечить молочницу.
Прошу прощения, отвечала с телефона не показываетфото… По фото у вас кандидозный баланопостит. По рекомендациям смотрите в сообщении ранее. Вы всё делаете правильно. Добавьте рекомендаци, которые написала ранее.Все должно пройти
Здравствуйте, у Вас кандидозный баланопостит, народное название молочница, вызывается грибами рода Кандида. Вам показано противогрибковое лечение- внутрь однократно принять капсулу противогрибкового препарата — действующее вещество Флюканазол, а торговые названия Флюкостат, Микосист, Дифлюкан. Вместо крема Клотримазол, лучше применять крем Пимафуцин (действующее вещество Натамицин) 2 раза в день- 7-10 дней. Также рекомендуется исключить из питания легкоусвояемые углеводы-сладости, виноград, выпечку. Ношение хлопчатобумажного нижнего белья, проглаженного утюгом, личная гигиена — гель Саугелла для мужчин. Половой покой до излечения, Ваша девушка также должна провести курс противогрибкового лечения.
Вам просто необходимо начать прием флуконазола