Астрахань

Зачем это нужно? Здравствуйте хотела бы задать вопрос юристом. Я собственик наш дом признают аварийным у меня имеется задолженность по жкх.дом хотят раселять датут ли мне новое жилье или деньги на - вопрос №3361487

покупку нового если у меня задолженность, как вообще это повлияет? Я инвалид 1 группы сразу все погасить не смогу. Большое спасибо.

Ответы

Долги по ЖКХ останутся долгами, но так как дом и Квартира в которой вы проживаете признана аварийной, вам предоставят новое жильё или компенсацию в денежном выражении