Все болеют - вопрос №336151

Здравствуйте! У меня в семье все серьезно болеют.У сестры(22.01.1973) дистрофия мышц 1 группа, мама Екатерина(04.12.1946) полиартрит, 2 инсульта(лежит)свекровь Валентина(03.03.1953) онкология(лимфосаркома)муж Юрий(22.08.1977) переболел гепатитом с(долго лечили)ребенок Никита(07.07.2000)язва, я Ольга(24.12.1979) проблемы со зрением и позвоночником, родилась город Светловодск, Украина.Что будет дальше и в чем причина этих болезней? Спасибо!

5 ответов

Ответы

У вас в семье родовая карма, поэтому вы все болеете, но все это можно вылечить, это не приговор и карму тоже убрать можно). Причина в прошлых жизнях всей вашей семьи и для переосознания ваших ошибок вам были для осознания эти болезни. Как только переосознаете, болезнь сама уйдет без всякого лечения. Если не переосознаете, болезни также будут прогрессировать.

По дататм и Именам не реально узнать причину и её следствия.Нужны фотографии и общая диагностика.

Таким образом проявляетмя порча-родовик. Это серьезная вещь и отнестись нужно серьезно. Косит семью не на шутку.

Здраствуйте, Ольга.
В вашем кружке по интересам (семье) собрались Души с тяжелыми кармами, образовав тяжелую карму рода.

Такую карму нужно отрабатывать, как делать добрые дела всем семейством, так и каждому индивидуально.

Например вы, Ольга, если начнете работать над своим очищением и духовным ростом, то облегчите, просветлите как свою карму, так и карму рода.

Позвоночник — на тонком плане понавешали на себя всяких разных задачь (убеждений, упреков и т.п.) и тащите на себе этот мешок с камнями.
Зрение — спросите себя чего вы боитесь увидеть в этой жизни, на что раскрыть глаза?

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

Здравствуйте, Ольга!

То, что Вы описали говорит отом, что и у Вас и у мужа тяжелые кармы по роду. Более подробно разбирать ситуацию и искать из нее выход нужно при общении.

То что будет дальше, зависит от того, что Вы будете с этим делать.

С уважением, Надежда.