Краснодарский край

Подавала месяц назад паспорт на смену, так как достигла 20 лет, сказали, что сами позвонят с МФЦ -такое вообще бывает ? И что будет, если например, я не приду в назначенный день, а чуть позже? что - вопрос №3362078

вообще нужно с собой брать для того, чтобы забрать паспорт в паспортном столе? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы должны явиться за паспортом не позднее окончания срока действия временного удостоверения. Если к этому времени не выдадут паспорт, то времянку нужно будет продлить, т.к. проживание без удостоверения личности является административным правонарушением, наказуемым по статье 19.15 КоАП РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.