Санкт-Петербург

Добрый вечер.. Скажите,что мне делать и как поступить в данной ситуации.. Мою дочь избил гражданский муж..она пришла домой еле живая...вся в синяках.. Что мне делать? - вопрос №3362361

1 ответ

Ответы

Buh

В такой ситуации выход только один: обращаться в полицию с заявлением, а также проходить судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой будет определено, это преступление или административное правонарушение.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.