Здравствуйте! А ко мне не хочешь приехать? Ответ: Да. Что обозначает? - вопрос №3362421

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Человек дал согласие на то, что он хочет приехать, далее уже в начале сами поймите, чего хотите, потом донесите свою точку зрения, послушайте что ответят, сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена!
Спросите у того, кто вам отвечал. Так же обратите внимание на свой вопрос, так как сам ваш вопрос имеет два смысла и любой ответ на ваш вопрос можно понять по-разному. То есть, вы сами поставили вопрос таким образом, который отображает ваши сомнения и противоречия по поводу приезда.