Как определить жива ли собака, которая пропала 24 мая - вопрос №3366442

600 p
7 ответов

Ответы

Вы задали вопрос в раздел психология вам нужно перенести вопрос в раздел эзотерика
Здравствуйте Любовь!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Уважаемая Любовь!
Расклейте объявления по району.
Если собака жива наверняка кто-то откликнется..
Удачи!
Никак не определите. Примите факт того, что собака пропала. Да, это грустно, больно, тревожно, но так произошло. Приняв этот факт, доверьтесь судьбе, своей и собаки. Все может измениться, Вы это не контролируете, но то, что собака может к Вам вернуться, тоже весьма вероятный факт. Сил Вам и покоя!
Здравствуйте, Любовь.
Прочитать окружающее пространство, предсказать будущее Вам помогут гадатели, экстрасенсы, маги. Чтобы получить у них консультацию, Вам нужно обратиться в раздел «Эзотерика» (https://www.liveexpert.ru/topic/religion).
Здравствуйте, Любовь!
Вы в отчаянии и ищите любые способы найти собаку или понять что с ней. Вы уже даже готовы искать магические способы и обращаетесь к эзотерикам. Но определить жива собака или нет, можно только путём личного поиска собаки, использовав все реальные способы. Только организация поисков, с возможным подключением максимального количества людей, с расклейкой объявлений и с возможным привлечением других поисковых собак, может что-то прояснить в этой ситуации. Если вы приложили все усилия, но результатов нет, значит это факт, с которым необходимо смириться.
Здравствуйте!
Самое главное — не впадать в панику!
Мысли Ваши должны быть хладнокровны, Вы не должны допускать плохих мыслей. Думаем с ответственностью.
Не накручивать себя, искать и не отступать!
Учесть все факторы и индивидуальные особенности Вашей собаки. Вспомнить про нее все до мелочей! Оценить обстоятельства, при которых пропала собака.
Если Вы подозреваете, что собаку где-то удерживают, свяжитесь с ними на любых условиях.
Проверьте маршруты, которые Вы вместе проходили, зовите его, ищите на остановках, в местах скопления животных, кустах, укрытых местах.
Листовки, не менее 100-150 штук обновляйте каждые 2 дня. Используйте различные ресурсы, интернет, вк. Ищите и не сдавайтесь и Ваш друг откликнется. Удачи Вам! Терпения!