Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста п- биопсию эндометрия. Фрагменты эндометрия в средней стадии фазы полиферации с морфологичесокой картиной очагового слабого хронич. неспецифического эндометрита - вопрос №3366553

Ответы

Оля!

Первая фаза цикла, так как  стадия пролиферации. Обнаружен хр.эндометрит, значит было когда то воспаление эндометрия.

Патологических атипичных клеток не обнаружено.

Это соответствует норме фертильной жизни женщины.