Здравствуйте! Сдавала анализы на зппп в южной Корее, по результатам взяли биопсию, диагноз дисплазия шейки матки, что в последующем я лечила и вылечила. Но, на вопрос нашли ли ещё инфекции я не - вопрос №3366713

получила нормального ответа, в компьютере показали только вот это (фото прилагаю). Пожалуйста, помогите мне, есть ли у меня эти 5 инфекций, что на фото?

Ответы

Ксения!

Стоит "-".
Значит анализ отрицательный и инфекции нет.