Тараз

В начале года, заключили контракт на поставку материала из России в Казахстан. Сделали предоплату 70%. Прошло уже 6 месяцев, поставки товара нет, руководство фирмы отрицает наличие такого контракта, - вопрос №3368936

наличие работников предприятия, через которых оформили пакет документов. Однако деньги с расчетного счёты были сняты. Было обращение в правоохранительные органы по факту мошеннических действий посредством сети интернет. А воз и ныне там…

Ответы

Здравствуйте, Виктор,
Контракт подписывает руководитель предприятия; предприятие, директор и его учредители несут ответственность за неисполнение контракта. Пришлите реквизиты контракта, я проверю на сайте госзакупок, сделаю пояснения и проконсультирую Вас подробно.

С уважением, Татьяна Анатольевна