Иркутская область

Добрый день! Такой вопрос. Суд принял частную жалобу, но отправил письмо, что необходимо представить дополнительные документы в срок до 15 числа. Письмо я получил 19 числа. Как быть дальше? - вопрос №3370604

Ответы

если в требовании передать до определенного срока такие-то документы указано, что в случае непредоставления в определенный срок жалобу оставят без рассмотрения, то необходимо в сопроводительном письме просить восстановить пропущенные по уважительной причине процессуальные сроки, если же требование не ограничивает права, то можно просто отправить список документов, главное, чтобы они поступили в суд в срок до рассмотрения вашей частной жалобы