Здравствуйте , мне 22 года , парень , уже на протяжении несколько лет мучает сильное ощущение духоты , стоит мне начать двигаться быстро чувствуется ощущение жара стоит остановиться все проходит , так - вопрос №3370713

Ответы

Здравствуйте, Артём!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте Артем!
Психологическая причина повышения температуры тела (духота, жара) связана с тем, что сжигается негативная энергия, накопленная вами через эмоции страха, гнева и других разрушительных эмоций.Это свидетельствует о том, что в организме что-то разладилось.
Необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
приветствую. у вас есть основания полагать что речь о психосоматике?