Самарская область

Подал заявку на оформление тс в мрэо гибдд, через госуслуги и оплатил пошлину, через свой личный кабинет. Но машина будет оформляться не на меня, а на другого члена семьи, возможно ли то что - вопрос №3371841

инспектор откажется оформлять машину?
1 ответ

Ответы

Buh

Возможно, т.к. он сам должен был подать заявление и уплатить госпошлину. А так заявление подано одним, госпошлина уплачена Вами, а регистрационные действия должны осуществляться другим.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.