возмещение вреда автомобилю - Алтайский край - Алтайский край - вопрос №337487

Рабочие красили рядом с моей работой сдание и краска попала на мой и еще один автомобиль! заметили это мы спустя 3 дня! можно ли взыскать с подрядной организации деньги на ремонт и что нужно для этого сделать?

Ответы

Здравствуйте. Шанс взыскать есть. вам нужно обратиться непосредственно в подрядную организацию с претензией. Если откажут возмещать — смело идите в суд. Единственное условие — ваш автомобиль должен был стоять на «легальной» стоянке — т.е. в специально оборудованном и отведенном для этого месте, а не стоять на обочине или еще где то. удачи Вам!