Встречались с парнем 2 года . Меня в отношениях постоянно что то не устраивало. И в итоге я собрала вещи и ушла через какое то время я поняла что хочу все вернуть. Мы много обсуждали это, говорили о - вопрос №3377086

том чтобы все вернуть, но я опять все портила истерила. В разговорах я всегда спрашивала что он хочет от наших отношений он отвечал всегда не знаю. В итоге я узнала что он пошел на свидание с другой. Я спокойно отнеслась к этому опять решила с ним поговорить. И задала вопрос ты действительно хочешь все разрушить на что он ответил я не хочу чтобы ничего возвращать, но знай ты та девушка которой я помогу в любой момент если что то случится.как быть и как то понимать, он действительно поставил точку? И стоит пытаться вернуть его? * За время отношений он был искренним всегда отношения начинались с его большой любви ко мне и уважении.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Арина!  «Меня в отношениях постоянно что то не устраивало» — при таком раскладе зачем Вам возвращаться к этим отношениям. Предлагаю подробно разобраться с Вашими чувствами и поменять форму межличностного общения.
Добрый вечер! Как понимать? Наверное у него к вам остались дружеские чувства.
Здравствуйте, Арина.
В отношениях Вас «постоянно что-то не устраивало» и Вы закатывали «истерики». Но ведь отношения строили и Вы в том числе. И если Вас не устраивает результат, логично было бы разобрать собственные ошибки и работать над ними, а не устраивать истерики (делая «виноватым» только мужчину). Возможно, Вы следуете некоему «сценарию» или Ваше поведение в паре — следствие бессознательных страхов. В любом случае, необходимо искать причины собственного поведения и работать с ними. Для этого стоит выбрать эксперта и записаться на консультацию.
Здравствуйте, если Вас постоянно что-то не устраивало в отношения, почему Вы пишите о возобновлении таких отношений? Пока Вы не поменяете свою модель поведения в отношениях, ситуация будет повторяться.
Здравствуйте, Арина!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.