Встречались с парнем 2 года . Меня в отношениях постоянно что то не устраивало. И в итоге я собрала вещи и ушла через какое то время я поняла что хочу все вернуть. Мы много обсуждали это, говорили о - вопрос №3377086

том чтобы все вернуть, но я опять все портила истерила. В разговорах я всегда спрашивала что он хочет от наших отношений он отвечал всегда не знаю. В итоге я узнала что он пошел на свидание с другой. Я спокойно отнеслась к этому опять решила с ним поговорить. И задала вопрос ты действительно хочешь все разрушить на что он ответил я не хочу чтобы ничего возвращать, но знай ты та девушка которой я помогу в любой момент если что то случится.как быть и как то понимать, он действительно поставил точку? И стоит пытаться вернуть его? * За время отношений он был искренним всегда отношения начинались с его большой любви ко мне и уважении.
26.07.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Арина!  «Меня в отношениях постоянно что то не устраивало» — при таком раскладе зачем Вам возвращаться к этим отношениям. Предлагаю подробно разобраться с Вашими чувствами и поменять форму межличностного общения.
26.07.19
Добрый вечер! Как понимать? Наверное у него к вам остались дружеские чувства.
26.07.19
Здравствуйте, Арина.
В отношениях Вас «постоянно что-то не устраивало» и Вы закатывали «истерики». Но ведь отношения строили и Вы в том числе. И если Вас не устраивает результат, логично было бы разобрать собственные ошибки и работать над ними, а не устраивать истерики (делая «виноватым» только мужчину). Возможно, Вы следуете некоему «сценарию» или Ваше поведение в паре — следствие бессознательных страхов. В любом случае, необходимо искать причины собственного поведения и работать с ними. Для этого стоит выбрать эксперта и записаться на консультацию.
26.07.19
Здравствуйте, если Вас постоянно что-то не устраивало в отношения, почему Вы пишите о возобновлении таких отношений? Пока Вы не поменяете свою модель поведения в отношениях, ситуация будет повторяться.
26.07.19
Здравствуйте, Арина!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
27.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
13.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store