У меня самка волнистого попугая уже несколько лет , раньше никаких проблем не было, а сейчас она часто стала падать с жордочек и ее лапки словно разъезжаются , когда я пытаюсь посадить ее обратно - вопрос №3378453

иливзять на руки ее лапки начинают быстро дёргаться как будто " бежит". Ее падения очень часто случаются рано утром или вечером когда остаётся одна, у нее очень быстро бьётся сердце и в клетке она начинает биться обо все что можно, падает на пол и сидя на " попе" не встаёт пока ей не станет лучше, а в руках она так же начинает хлопать крыльями и если не удержать то летит в разные стороны пока не ударится обо что то или не прицепится лапками
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Elizaveth!

Вы написали свой вопрос в раздел Психология.
Может стоит показать своего питомца ветеринару?
Здравствуйте. Поставьте еще одну жордочку, дополнительную, вдруг не подходит размет той, что сейчас. Важно понимать, выпускаете ли Вы птицу из клетки и как она себя ведет, вне клетки? Какое питание у попугая? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian