Добрый день начну с того, что 4 года жила с наркоманом. Два года назад ушла мужчин не подпускала на километр. Но организм требует секса. Зарегистрировалась на сайте знакомств, свою цель обозначила, - вопрос №3379823

как поиск любовника на нейтральной территории. Начала встречаться на первом свидание секс, потом второе, третье, все время в машине, уехала на пять дней, после встреча на которой он спросил не смогу ли переехать в Москву с ним, я отказалась, после 2 дня динамо, встречи назначает, но не приезжает. Потом объявил, что уже в Москве и готов оплатить мне дорогу, чтобы я приехала в гости, я его послала. Начала встречаться со вторым, первое свидание секс, он кончил и на этом успокоился, на второе поскольку у меня месячные заставил сделать миньет, причем дергает за волосы, принудительно склонял к члену. Еще такая особенность, первый раз он не вынул изо рта жвачки, второй раз был в солнцезащитные очки одет во время секса! Я очень красивая, у меня шикарная фигура, со мной знакомятся на дороге, магазинах, везде, у меня идет как смущение, хочется куда то убежать, даже есть мужчина мне нравятся, могу знакомиться исключительно на сайте, что со мной не так? И что делать? В данный момент я опять готова к следующему знакомству на сайте, как выбрать адекватного постоянного партнера, как себя вести? Заранее благодарна за ваш ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Эмма. И Вы вероятно хотите получить на все эти сложнейшие вопросы какой-то один простой ответ? Тогда это похоже на то, что Вы обесцениваете не только свои проблемы, но и себя и свою жизнь, а почему?
То, о чем Вы пишете, требует внимательного отношения и тщательной кропотливой работы с психологом!
Здравствуйте, Эмма!
Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в общении. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.