Могилёв

Срок процедуры банкротства физ лица? - вопрос №3382037

Добрый день. Срок процедуры банкротства физ лица, без наличия имущества и дохода? Арбитражный Суд установил процедуру реализации имущества, сколько ещё? Как на практике и максимум по закону? (Московская область)
Спасибо, обязательно выберу лучшего!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
чаще всего процедура проходит 7-8 месяцев, из практики минимальный срок 6 месяцев.но бывает, что и за год не все готово .
Все зависит от документов и специалитов по банкротству