Помогите, медики! Несколько лет сильно периодически болит ноготь на безымянном пальце правой руки, боль адова, хоть на стену лезь! И ничто не - вопрос №3383279

помогает! Что это может быть? Внешне ноготь ничем не выделяется, обычный…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сам ноготь болеть не может. Болит под ногтем? Около ногтя? Хирург осматривал палец?
Обратитесь к неврологу.