Доброй ночи. Мне 20 лет и В последнее время начала думать о девочках(в плане любви), это было и раньше, мне они нравились, затем что-то перемкнуло и "построила семью", но вот наткнулась - вопрос №3383513

на одну певицу(может это детский лепет), но она лесбиянка и ей 38 лет, хотя выглядит на все 27:) (LP) так она мне начала очень нравиться. И вот в последнее время часто о ней думаю и опять возникают чувства тяги к женщинам.(думаю о ней даже в постеле с мужем) Скажите пожалуйста это болезнь? С мужем 7 лет как вместе и за этот промежуток времени несколько раз задумывалась о нравственности и тяги к женскому полу, как по мне, с ними отношение строить лучше и проще(но это только в голове). Так вот, это болезнь какая-то? Могу ли я перерасти этот переуд или же это заложилось у меня в голове?(об отношениях с женским полом начала думать с 10 лет, но переодически мысли сбивались и начинали нравиться парни) Мне от этого впринципе не плохо, но из-за этой Толи неопределенности, Толи из-за страха(я не знаю что чувствую по этому поводу, но состояние убитости, знаете как будто рассталась с любимым человеком) Как с этим поступать? Как все таки определиться, у меня как будто раздвоение личности.Одновременно мне нравятся девушки и парни, находясь с мужем у меня нет чувст далекости или что то подобное. Меня разрывает между одним и вторым. Вроде с мужем хорошо, всё устраивает, но всё таки что-то стало Не то… знаете в голове постоянно две картинки как я с мужем счастлива(целуюсь, гуляю, обнимаюсь, воспитываем сына,) но одновременно рядом всплывает картина как я с девушкой, счастлива, просто счастлива находиться рядом, и так же воспитываем сына(у меня есть сын 3 года) пожалуйста подскажите как с этим можно поступить? И как быть с мыслями о той девушки? Запала как никто другой, порой даже бывает что расстраиваюсь из-за этого, что нет возможности даже познакомиться.
01.08.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ираида!
«Скажите пожалуйста это болезнь?» — Это какие-то особенности вашего сексуального становления и развития вашей сексуальности. Чтобы разобраться с такими особенностями необходимо проанализировать вашу жизнь в целом, что даст вам возможность понять причины такого влечения и определить как с этим быть.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
01.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
" И вот в последнее время часто о ней думаю и опять возникают чувства тяги к женщинам." — после каких событий в вашей жизни наступило это «последнее время»?
01.08.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store