Калужская область

Устроился на новую работу, плачу алименты исходя из суммы оклада, перевожу сам, не через контору. - вопрос №3383997

Вопрос- если бж пойдет к приставам, обязаны они ей сообщить моё место работы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не пояснили, имеется ли решение суда о назначение алиментов. Если есть, приставы не обязаны сообщать взыскателю личные данные должника. Бж может сама узнать о месте работы ознакомившись с материалами исполнительного производства (если исполнительное производство возбуждалось судебными приставами-исполнителями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Обязаны сообщить. И в этом случае платить будет работодатель, удерживая из дохода и перечисляя взыскателю.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.