Астраханская область

Водитель ставит свой автомобиль выхлопной трубой к моему окну ближе чем 5 метров. В результате прогрева автомобиля выхлопные газы проникают в квартиру. - вопрос №3384062

Водитель ставит свой автомобиль выхлопной трубой к моему окну ближе чем 5 метров. В результате прогрева автомобиля выхлопные газы проникают в квартиру. Официальной стоянки в этом месте нет, а просто грунт с деревьями. Инспектора ГИБДД сказали что водитель ничего не нарушает. Как быть в такой ситуации.

Ответы

а грунт возле дерева, это не место для парковки, это придомовая территория, обратитесь в управляющую компанию

Buh

Обжаловать определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Согласно ч.1 ст.12.28 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за нарушение правил в жилых зонах:
Статья 12.28. Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах

1. Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, за исключением случая, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, -
P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.