помогите не повесится люди - вопрос №338477

здравствуйте уважаемые психологи, меня зовут Вика мне 20 лет, два года живу с парнем в гражданском браке. Собираемся узаконить отношения, но на свадьбу денег нет, и нафиг казалось бы вообще нужна эта свадьба? многие люди обходятся же как то без нее. Но нет, мне из за этого так плохо так плохо, хоть петлю на шею надевай, раза четыре в году нас женятся друзья и никто лудше нас не живет, однако делают свадьбы, мне обидно, я завидую, и начинаю ненавидеть этих людей собственно не за что, чем эти девченки заслужили белое платье и первый танец больше чем я? жить вообще не хочется

Ответы

Вика, мне жаль Вашего парня. Вам нужно просто поучаствовать в красивом ритуале, погулять, выложить фотографии в социальные сети. Все это очень похоже на обычную женскую прихоть. Все женятся и все очень довольны при этом, только почему-то у нас четыре из пяти браков заканчиваются разводом. Может быть, свадьба это все-таки больше, чем белое платье и первый танец?

Здравствуйте, Вика! Вы ничуть не хуже других, а по многим параметрам даже лучше! И у Вас обязательно должна быть красивая свадьба с белым платьем и танцами.

И почему бы вам с парнем, блин, не взять и не заработать денег на свою свадьбу?! Ведь это будет так здорово самим заработать денег и сделать свою свадьбу такой, как хочется!

Здравствуйте, Вика! У вас мечта — побыть невестой в свадебном красивом платье, практически каждая девушка с самого детства мечтает об этом. Зачем же эту мечту рушить. У вас непременно должна быть свадьба как вы и  хотите, мечты должы воплощаться в реальность, тем более ваша мечта вполне реальна. Нет денег — отложите на время свадьбу, пока не заработаете со своим парнем денег на это. Не обязательно ведь делать большую свадьбу с большим числом приглашенных, можно и свадьбу с минимум приглашенных сделать, но при этом со вкусом, так, что б все другие позавидовали. Уверена, вы будите самой красивой невестой!