Доброе утро!Скажите пожалуйста,я беременна,была на узи на 4 неделях и 2 днях.Сказали,что яйцо деформированное.Опасно ли это?И что нужно делать?Хгч за 48 часов вырос вдвое.Узи прикладываю. - вопрос №3385126

Ответы

Екатерина,  здравствуйте.
Это может говорить о гипертонусе матки и угрозе выкидыша. Проконсультируйтесь с гинекологом.
Здравствуйте! Если ХГЧ растет, значит беременность развивается, проконтролируйте УЗИ  через неделю.