Здравствуйте, только заметила, что пропустила приём розовой таблетки джес, но сколько дней прошло с момента пропуска не знаю (т. К. По инерции достаю их, открываю одну и не слежу совпадает день - вопрос №3386455

недели или нет), а сегодня посмотрела. Сегодня выпила 23 таблетку как по графику. Что делать?
M
1 ответ

Ответы

Добрый день. Главное, не переживайте и используйте эту ситуацию для того, чтобы больше не допускать этого! Гормоны — не шутка!
Во-первых, необходимо вспомнить, были ли незащищённые половые акты за весь последний месяц приёма Джес, это чтобы определить вероятность беременности. Во-вторых, допивайте эту пачку и после 4-х дневного перерыва обязательно сделайте тест на беременность, только затем начинайте новую пачку. Если будут какие-то жалобы, обязательно сходите к стоматологу и сдайте анализы на гормоны.