Здравствуйте. Задержка 7 дней. От овуляции прошло около 20 дней. Месячных нет. Воспалений нет. Цикл был регулярный. 10 тестов и все положительные. Поставили беременность 5 недель с последнего дня - вопрос №3390457

мес. Хгч сказали не нужно сдавать, отправили на узи. На узи сказали не видно никакой беременности не маточной не невматочной. Где плодное яйцо? Сказали возможно еще не выросло. Эндометрий 1.6 см. В левом яичнике желтое тело 1.6 см. Назначили узи через 3 недели. Очень переживаю беременна или нет?

Ответы

Яна,  назовите ПЕРВЫЙ день последних месячных.