Краснодарский край

Каковы могут быть причины того, что исполнительное производство не прекращено о истечение 3 лет? - вопрос №3390478

Добрый день! На сервисе ФССП есть задолженность: дата принятия исп листа — 12.11.2015, дата возбуждения исп производства 08.12.2015. Насколько я понимаю, по истечении 3 лех срок давности взыскания истекает. Каковы могут быть причины того, что исполнительное производство не прекращено и запись о задолженности все еще присутствует в сервисе ФССП? Значит ли это, что взыскатель заново предъявил исп. лист к исполнению? Будет ли запись об ИП фигурировать на сайте ФССП, при условии, что взыскатель не предъявляет исп. лист в течение срока давности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

3 года это не срок исполнительного производства, а срок на подачу исполнительного листа. Само исполнительное производство по срокам не ограничено.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.