Почему жена не хочет мужа? - вопрос №339083

Мочему жена не хочет мужа, а именно часто заниматься с ним сексом?

Ответы

Сергей, доброе время суток. Причин, почему супруга перестала интересоваться интимной стороной жизни может быть очень много. Причины могут быть в вас, могут быть в ней. Писать сейчас о конкретных состовляющих вашей проблемы, дело неблагодарное, так как вы не говорите в своем письме ни о какой конкретике. Определитесь с экспертом, поговорите с ним в режиме консультации, он ответит на все ваши вопросы и поможет разобраться с проблемой. С уважением, АС.

23.08.12

Доброе утро. Сергей, причин, действительно, может быть много. И одной из причин может быть элементарное привыкание. Сережа, может быть вам стоит перевести секс с чистой механики на другой, чувственный, уровень, сделать его интересным, таинственным и ожидаемым? 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

23.08.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store