Почему меня так влечет к этому мужчине? - вопрос №3391722

Здравствуйте, дорогие психологи. Не могу понять логику своего бешеного влечения к своему партнеру. Мне 31 год. Ему 38. Он женат. Приходит ко мне только за сексом и все. Он за мной не ухаживает, не дарит подарки и вообще вне постели мы не общаемся. После секса он сразу же уходит. И как приходит без лишних слов валит меня сразу в постель. Нормальная женщина такого мужика сразу бы послала. Но это не обо мне. У меня к нему безумная страсть. Только начинает целовать меня как током пробивает и понеслась душа в рай. Никогда не хотела никого так как его. До него было много разных мужчин. И такие же невнимательные были. Такого влечения не было. А один был такой что регулярно подарки дарил, в кино водил, а к нему вообще влечение мизерное было. С нынешним партнером я расставалась в мае 2016 года, потому что ДОЛЖНАЖСЕБЯУВАЖАТЬ. Бегал за мной долго и упорно. А я упорно убегала.А сама фантазировала, как попадусь ему в узком переулке. А уж если б попалась, он бы обязательно меня зажал. Но тогда я себя убеждала в ложности своих фантазий. Говорила себе, что мне кажется эта фантазия. Что этого нет. Но спустя время я окончательно свихнулась от желания к нему и позвала его. Он естественно прилетел на крыльях ветра. И снова дикая страсть. Вот понимаю такую страсть питать к тому, кто любит и ухаживает. А почему я питаю такую страсть к вот такому невнимательному мужчине, может вы объясните?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! У Вас с мужчиной возникла полная сексуальная совместимость. Это здорово! Вы конкретно понимаете, что именно хотите от этих отношений и имеете это.
У Вас в голове есть нарисованный сценарий, как должны развиваться отношения, но это не Ваш сценарий, а кем-то внесенное понимание, как надо, из вне. А у каждого человека — свои правила.
Если что-то не устраивает в такой форме отношений, тогда рекомендую начать разбираться с этим на консультации психолога, чтобы выявить противоречия и причины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена.
«А почему я питаю такую страсть к вот такому невнимательному мужчине, может вы объясните?» — для этого нам нужен анализ Вашего прошлого. Детско родительских отношений, родительского сценария. А что изменится в Вашей жизни, когда Вы узнаете ответ на свой вопрос?
Здравствуйте, Алёна!
«До него было много разных мужчин. И такие же невнимательные были» — Как вы думаете, почему вы выбираете именно таких мужчин? На кого эти все мужчины похожи? Что вас влечёт именно в таких мужских особенностях? Только вы можете объяснить, почему вы питаете к нему такую страсть. другой вопрос, что вам самой тяжело ответить на эти вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих особенностях выбора мужчин, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Алена.

Скорее всего, причина в этом: Мама «Вырастила без отца. Больше детей у нее нет, я одна. Бабушка и дедушка только по ее линии есть, очень трудные и суровые, их сын — мой дядя педофил и лез ко мне в 8летнем возрасте с просьбой показать себя.» — из вашего предыдущего сообщения.
И теперь вы выбираете невнимательных мужчин, причем чем невнимательнее, тем лучше. А внимательных отвергаете. У вас нет опыта любви, заботы, которую девочкам в детстве дают близкие люди, а особенно отцы или замещающие их. Безразличие и даже некая суровость для вас = любовь. А забота, ухаживания внимания = непонятно что. И это непонятное страшит. И потом, нет образца семейной жизни, нет представлений как ее, эту семейную жизнь выстраивать, чтобы не остаться одной, как мама, чтобы не вырастить сына-извращенца, как бабушка. Поэтому лучше вот такие несерьезные отношения. Где нет внимания, но есть только секс и нет возможности развития во что-то большее.