Здравствуйте в протоколе маммографии узловое образование в правой железе, с четкими неровными контурами, однородное размером 0,6-0,5см, в узи - вопрос №3392320

визуализируется образование разерами :6,6*3,5 мм повышенной эхогенности, с четкими неровными контурами, аваскулярное в режиме ЦДК. (липома?)

Ответы

Здравствуйте. Один из вариантов — это может быть фиброаденома или фиброзно — кистозная мастопатия. Обследуйтесь у маммолога.