Здравствуйте, скажите, как ему решить эту проблему? Встречались с парнем, но его мать, ни в какую не хочет его отпускать. И относится к нему как к своему мужику, хотя есть муж. Мы уехали от нее - вопрос №3394154

подальше, в другой город, но она начала ему мозги выносить чтобы приехать. "Ради матери дела не имеют никакого значения" и т. д. в итоге через месяц я сказала пусть приедет, иначе ещё хуже будет. В итоге она приехала и через месяц мы расстались… из-за ссор поустяковы, но именно после ее отъезда они участились. Но за неделю до расставания он передо мной извинялся передо мной за свои неудачи… Во время ссоры я его много чего лишнего наговорила, чего не должна была делать, но и он виноват, бросил меня одну в том городе и уехал. Его тоже понять можно, когда все валиться из рук, мать такие фокусы выдает и я ещё приплюсовала… Любой бы не выдержал… Если он простит меня и вернётся, как поступить с его матерью, ведь она меня не примет Я спрашиваю к тому, может ему что посоветовать. Он на меня надеялся, я его подвела в тот момент…
2 ответа
Добрый вечер! У вас  своя жизнь, а у матери парня своя. Она волнуется за сына, но перекладывать на неё ответственность за ваши отношения не стоит.
Здравствуйте!

«как ему решить эту проблему» — Для решения его проблем нужно ему лично обратиться к психологу, если конечно у него есть такое желание. Вы не можете за него решать его сложности.

«Он на меня надеялся, я его подвела в тот момент…» — Как вы думаете, почему вы выбрали именно этого парня, у которого такие отношения с мамой? Какую вы играете роль в этих отношениях? Какие ваши действия способствовали тому, что вы оказались с такой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.