Краснодарский край

Развелись родители, при разводе 2 дома пополам, по 1/2 доле у кажого. Отец 9го августа написал наследство на 1/2 одного дома и 1/2 второго дома на свою сестру. т.е. чтобы он не имел - вопрос №3394441

возможностипродать свои доли, а у нас были трудности с продажей маминых долей. Всё это сделано на зло, чтобы доводить нас. 1 вопрос. Как он мог написать наследство на свои доли, когда окончательное решение суда о разделе имущества при разводе будет 5 сентября? 2 вопрос. Есть ли возможность сделать так, чтобы нам принадлежал 1 дом, пусть мы ему доплатим, а не по половине в каждом.? 3 вопрос. Его наследство ограничивает его в продаже дома?
1 ответ

Ответы

Buh

1. Мог написать. Он ведь не отчуждал доли, а лишь оформил завещание.
2. Если договоритесь с ним, то можно. Это решается по соглашению сторон.
3. Нет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.