Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Тесты на беременность показывают вторую розовую полоску, но симптомов беременности никаких нет вообще. Делать тесты начала за 10 дней до месячных. Спасибо - вопрос №3395326

Ответы

Здравствуйте! Тест на беременность может быть положительным и до начала ожидаемой менструации. Симптомы появятся позже, после задержки месячных. При задержки на 7 — 10 дней  — сделайте УЗИ для подтверждения беременности в матке.