Тест дал положительный результат , через 2 дня начала кровит. , терапевт посоветовал дюфастон. На 3 день перестала кровить, живот болит . Обычно месячные 6 дней проходят . Кровь отличалась от - вопрос №3395400

месячных. От врачей и клиник нахожусь далеко ещё 10 дней далеко от циливизации. Подскажите как узнать беременность сохранилась или нет ???

Ответы

Здравствуйте! Сохранилась беременность или нет в данном случае можно узнать только по результату УЗИ. Постарайтесь добраться поближе к цивилизации, потому что если опять начнется кровотечение, может потребоваться инструментальное выскабливание полости матки.