Здравствуйте, приняла последнюю активную таблетку джесс из пачки, после чего был незащищённый па, через несколько часов началась диарея , один раз. Что мне теперь делать? Начать новую пачку или - вопрос №3397102

допить старую с неактивными таблетками?

Ответы

Здравствуйте, если диарея была более чем через 4 часа после приема активной таблетки, то допивайте неактивные таблетки.
Здравствуйте! На последней активной таблетки диарея не страшна, допивайте таблетки и начинайте новую пачку по циклу.