Здравствуйте. Мне 30 лет. Курила лет 14. В институте в поликлиннике ставили диагноз - хронический тонзилит. Не долечилась. Сейчас постоянные проблемы с горлом. Родила 2-х детей и постоянно - вопрос №3401341

откладывала поход к врачу из-за невозможности оставить детей. Проблемы такие: часто тонзилит. На задней стенке образуется слизь, пупырышки. С одной стороны пятно белесого цвета. Все горло красное и в сосудистой сетке, на небе желтоватый налёт. Лимфоузлы не болят, но, бывает, начинают. Температуры нет. Сильно похудела после двух родов. Кормлю грудью до сих пор. Слабость, недосыпы и бородавки на стопах часто появляются и через время исчезают. Тут, вдруг, подумала, что может, у меня уже рак горла. Муж курит.
1 ответ

Ответы

Не накручивайте себя. Сдайте ревмопробы, по результатам консультируйтесь для подбора лечения.