Почему я хочу, чтобы бывший на меня смотрел? - вопрос №3403888

Мы давно с ним разошлись, по моей инициативе. Сейчас у меня есть отношения, при том я действительно влюбилась в нынешнего парня. С бывшим у нас была обоюдная симпатия, вряд ли что-то более. Но замечаю за собой, что очень хочу его внимания и очень радуюсь, когда замечаю его взгляд. Помогите разобраться.

Ответы

Здравствуйте, Аня!
«Помогите разобраться» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Аня!
Если бы вы действительно влюбились в нынешнего парня, то бывший бы вас мало интересовал.
А раз это так, то обратите внимание на те отношения, что у вас сейчас.
Есть шанс их потерять из-за того, что часть вашей энергии и внимания направлены на другого.
Разберитесь — кто же на самом деле вам нужен.
Здравствуйте. Вы хотите нравится не только ему, есть желание нравится всем- жто воспитание такое. Быть правильной, хорошей, послушной девочкой