Как понять мужчину который говорит что любит но говорит что не птается меня вернуть , а просто хочет чтобы я обо этом знала и не пришел просить прощения.? - вопрос №3405817

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хотелось бы знать предысторию этой ситуации. У вас произошла ссора? Возможно чувства у него еще остались, но он не видит будущего в ваших отношениях.

Лучше разобрать вашу ситуацию с психологом на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, понять сложно, но можно. Есть вероятность того, что он просто не знает о том, что существует возможность вас вернуть, вы могли быть достаточно резки в выражении желания расстаться и он уверен что назад пути нет.
Добрый день! Вы делайте выводы исходя из поведения мужчины, а не из его слов.
Не совсем понятно, Лусине.
Это что, у Вас игра такая: я убегаю — ты догоняешь? Вы «уходите» (провоцируете «расставание»), чтобы он бежал за Вами, доказывая свою любовь? При этом еще и чувствовал вину?
Здравствуйте, Лусине!
Вот так и понимайте, как есть. Что вам непонятно? Вас устраивает такое общение и отношение с этим парнем? Что вы от него хотите, учитывая эти его слова? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.