Состояние после операции при переломе ноги. - вопрос №340669

Здравствуйте, мне 51 год. 11 июля сломала ногу (перелом обеих лодыжек с подвывихом в обе стороны), 17 июля сделали операцию. Стоит пластина на малой берцовой кости, закрепление спицами внутри и снаружи. Хожу на костылях, нога в гипсе до колена. Беспокоит, что по ноге бегают мурашки. Нога при напряжении (даже если сидеть) синеет, опухает. Болей нет. Должно ли так быть?!

1 ответ

Ответы

Необходимо обратиться к хирургу-травматологу(возможно гипсовая повязка тугая)