Как мне узнать где пропала моя жена? - вопрос №3406796

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Станислав!
Если она действительно пропала, вы можете обратиться в полицию. Другой вопрос, если у вас что-то происходит в отношениях и ваша жена скрывается от вас и вашего участия в её жизни.
Что значит «пропала»? Когда люди пропадают, нужно обращаться в полицию. Или жена просто ушла от вас?

Здравствуйте, Станислав
Если жена ушла из-за ссоры, позвоните родным, друзьям, знакомым и скажите, что Вы беспокоитесь за нее. Но если Вы опасаетесь, что с ней что-то случилось, то нужно обратиться в полицию. Также необходимо позвонить в организации регистрирующие несчастные случаи: скорую помощь, медицинские учреждения, дежурные части органов внутренних дел и т.д.
Желаю Вам удачи!