Боюсь задохнутся.И страшно ехать на далекие расстояния - вопрос №3407783

2 ответа

Ответы

Анна здравствуйте. Это — понятная жалоба! А какой у Вас вопрос? К экспертам сайта.
Здравствуйте, Анна! Если вы хотите разобраться в причинах и истоках появления своих страхов, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.